Dietrich E. Cordes *
(Graz 1919-1991, Ausbildung unter F. Silberbauer, D. Pauluzzi und A. Wickenburg, war Mitglied des Werkbundes) "Am Chiemsee", signiert COR 79Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 63,5 x 53,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
24.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Dietrich E. Cordes *
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 24.03.2014 |